телефон
адрес

Киев, ул. Туманяна 3,
1-й подъезд, 14-й этаж,
офис №111

e-mail

regultehno@gmail.com
Пн — Пт 9:00 — 18:30

Заправка струйных картриджей

Сервисный центр «Регул-Техно». Профессионализм Качество Скорость.

    Главная Заправка картриджей Струйных

     

    Заправка картриджей струйных принтеров Киеве

    С каждым днем популярность струйных принтеров растет. Это объясняется тем, что за символическую плату есть возможность в домашних условиях сделать распечатку любого материала от простого текста до картинки или фотографии высокого качества. Однако те, кто сталкивался с особенностями работы такого принтера, наверняка знают, что расход чернил достаточно большой и заправка картриджей для струйных принтеров по силам не каждому. Еще один недостаток – слишком высокая стоимость нового оригинального набора картриджей. В связи с этим возникает необходимость повторной заправки картриджей.

    Заправка струйных картриджей довольно непростое и хлопотное дело, даже учитывая все удобства заправочных наборов, которые содержат в себе все самое необходимое: и чернила, и шприцы, и перчатки. Непосредственно перед заправкой необходимо визуально проверить картридж на наличие засорения или засыхания, ведь засыхание происходит в течение двух месяцев простоя. Стоит учитывать также, что заправка картриджей струйных принтеров различных моделей имеет свои отличия, остановимся подробнее на нескольких самых распространенных из них.

    Заправка струйных картриджей Canon

    Производитель Canon (Кэнон) очень рационально отнесся к разработке конструкции картриджей, ведь к резервуару с чернилами присоединена съемная печатающая головка, что дает возможность заменить ее при необходимости.

    Заправка струйных картриджей Сanon происходит просто: выходное отверстие заклеивается скотчем, под защитную крышку вводятся чернила, и уже через пару минут картридж готов к применению. Сколько миллилитров краски необходимо залить – точного ответа нет, но как только краска появится над отверстием для заправки, это значит, что вы полностью заполнили картридж.

    Заправка струйных картриджей HP 

    Говоря о принтерах торговой марки HP (Hewlett-Packard), стоит отметить, что совмещенная печатающая головка с резервуаром для чернил – это не всегда хорошо. Ведь если головка испорчена, то придется приобретать новый картридж, и исправить в данном случае ничего нельзя.

    Заправка струйных картриджей HP может отличаться в зависимости от их разновидности. Это связано в большей степени с тем, что для разных моделей принтеров разработаны несколько видов картриджей. Техника заправки отличается необходимостью сохранять герметичность, таким образом, для заправки цветных картриджей герметичность неважна, в то время как, заправляя черно-белый картридж, без этого не обойтись.

    Заправка струйных картриджей Еpson

    Чем же отличается заправка струйных картриджей Еpson? Одна из распространенных ошибок неопытного пользователя – надолго оставленная стационарно расположенная печатающая головка без заправленного картриджа с чернилами. Она засыхает. Остальная процедура заправки ничем не отличается.

    На сегодняшний день компания Epson упорно борется против использования неоригинальных чернил, устанавливая защитные чипы.

    ЗАКАЗАТЬ ЗАПРАВКУ КАРТРИДЖА

    Заправка струйных картриджей в Киеве

    Если Вы счастливый обладатель струйного принтера, а один из Ваших картриджей сообщает, что краска в нем на исходе, тогда Вы можете без проблем воспользоваться нашей услугой – заправка струйного картриджа.

    Наши сотрудники проведут диагностику состояния Ваших картриджей, произведут очистку важных для работоспособности и длительной эксплуатации деталей, а также проконсультируют по поводу интересующих Вас вопросов. Одной из причин, почему лучше обратиться к профессионалам, является наличие специального оборудования, с помощью которого заправка струйного принтера пройдет быстрее, чем вручную в домашних условиях.

    Наши опытные специалисты, через руки которых ежедневно проходит огромное количество различных моделей картриджей, знают обо всех особенностях выполнения данных работ, в том числе в список наших услуг входит и заправка картриджей струйных принтеров Сanon.

    Если у Вас нет возможности доставить картридж в наш сервисный центр, тогда мы предлагаем услугу вызова мастера на дом – заправка струйных картриджей, цена на которую никаким образом не повлияет. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону, электронной почте или мессенджеру и оставьте заявку.

    Сколько стоит заправить струйный картридж

    КартриджСтоимость заправки
    Картридж Canon PG-445 Black120 грн
    Картридж Canon CL-446 Color150 грн
    Картридж HP No.122 black120 грн
    Картридж HP No.122 Tri-colour150 грн
    Картридж CANON PG-512 Black120 грн
    Картридж CANON CL-511 Color150 грн
    Заправка СНПЧОт 100 грн за 1 цвет

    Мы заправляем картриджи всех популярных брендов

     

    Связаться с нами

      г.Киев, ул.Туманяна 3, 1-й подъезд, 14-й этаж, офис №111

      Пн - Пт 9:00 - 18:30


      (067) 505-23-31

      regultehno@gmail.com

      * Уважаемые клиенты, в связи с тем, что в нашем доме установлен домофон, Вам следует набрать на клавиатуре «111» и дождаться соединения с представителем нашей компании, который обеспечит Вам заход в наш сервисный центр. Если Вам требуется помощь в подъеме крупногабаритной или тяжелой копировально-множительной техники — сообщите нам. Если возникли трудности — наберите нас и наш менеджер спустится за Вами. Благодарим за понимание!