телефон
адрес

Киев, ул. Туманяна 3,
1-й подъезд, 14-й этаж,
офис №111

e-mail

regultehno@gmail.com
Пн — Пт 9:00 — 18:30

Переустановка Windows и настройка ПО

Сервисный центр «Регул-Техно». Профессионализм Качество Скорость.

    Воздействие вирусов на операционную систему

    Если ваш компьютер стал выдавать «глюки» в виде зависания, торможения или иных подобных феноменов, то не стоит сломя голову сразу же бежать в мастерскую, где стоимость реанимации в виде переустановки Windows будет достаточно ощутимой для вашего бюджета. Для начала стоит проверить систему на наличие вирусов. С большой вероятностью вы выявите несколько «червяков», сидящих в вашей машине и ждущих момента ей навредить. О наличии различных «троянских коней» наслышаны, наверное, все пользователи компьютерной техники. Поздравляем Вас, если стоящий на вашем компе антивирус решит какую-то часть присутствующих проблем. Однако вероятность решения ваших проблем с помощью одной лишь антивирусной программы очень мала. Скорее всего, вам не избежать переустановки операционной системы, каковой у большинства из нас является одна из версий Windows.

    Что происходит с системой при длительном использовании

    В ходе продолжительной эксплуатации операционной системы, Windows имеет отвратительное свойство накапливать в недрах Program Files огромное количество ни вам, ни системе не нужных данных, которые впоследствии негативно влияют на скорость работы программ, а иногда и вовсе не дают возможности осуществлять какую-либо работу на компьютере.

    ЗАКАЗАТЬ УСТАНОВКУ WINDOWS ИЛИ НАСТРОЙКУ ПО

    Влияние Интернета на работу программ

    Особенно страдает программная часть вашей машины при продолжительной работе в сети интернет. Рядовой пользователь даже представить себе не может количество гуляющего по сети вредоносного софта и скорость его проникновения в файловую систему вашей машины. В итоге в определенный момент мы начинаем возмущаться, ругаться (иногда не совсем лицеприятно) и даже готовы пустить в ход грубую силу. И вот тут позвольте вас предостеречь от необдуманных действий. Скорее всего, ваш друг-компьютер просто требует переустановки Windows. Хорошо, если вы в свое время создали резервную копию системных файлов и можете воспользоваться «спасательным» диском для восстановления «винды». Старайтесь создавать резервные копии своей системной информации. Есть множество причин, по которым вы можете ее потерять. Это и неисправности жестких дисков, и скачки напряжения, выводящие из строя аппаратную начинку компьютера. Можно, конечно, надеяться на везение, однако никто не застрахован от случайной потери данных. Особенно это неприятно ощущается при «пробоинах» в программном обеспечении, выливающихся в сбои, торможение, «глюки» и иные неприятности. Иногда это может быть полный отказ работоспособности машины. Но, как показывает опыт, более 95 % пользователей не утруждают себя осуществлением операций с резервным копированием. А значит, полной переустановки Windows не избежать.

    Особенности установки и переустановки Windows

    И так, вы решились, а вернее – жизнь заставила вас пойти на решительный шаг по обновлению программного обеспечения. Наиболее смелая часть аудитории отправится на просторы интернета, где на сегодняшний день можно найти массу информации о проведении восстановительных действий над операционной системой вплоть до пошаговых инструкций по выполнению подобной операции. Пожелаем удачи таким смельчакам и будем надеяться на благополучный исход мероприятия. Переустановка Windows в большинстве случаев повлечет за собой проблемы по переподключению к сети интернет, а также, скорее всего, ряд установленного на компьютере оборудования перестанет откликаться после переустановки системы и потребует произвести также повторную установку драйверов.

    Сравнительная стоимость установки программного обеспечения

    Если же вы все же не находите в себе силы произвести восстановление системы и переустановить Windows самостоятельно, то будьте готовы к тому, что на какое-то время вы будете лишены возможности общения со своим «компаньоном», а также вынуждены будете понести финансовые затраты связанные с восстановлением программного обеспечения на вашем компьютере. На сегодняшний день проведение антивирусной проверки в различных мастерских может обойтись вам от 100 до 150 грн. Оптимизация работы ПК без переустановки системы обойдется от 150 до 250 грн. А цена переустановки Windows на рынке колеблется от 150 до 300 грн. Карман не каждого нашего соотечественника выдержит такое одномоментное изъятие средств из личного бюджета.

    Наши специалисты помогут Вам настроить Ваш ПК с учетом Ваших нужд и требований как у Вас дома или в офисе, так и у нас в сервисном центре.

    Предоставляемые услугицена
    Установка Windows 7450 грн
    Установка Windows 8450 грн
    Установка Windows 10450 грн
    Установка драйверов и настройка ПО250 грн
    Лечение вирусов200 грн
    Установка дополнительного ПООт 150 грн

    Комментарии

    Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

    Связаться с нами

      г.Киев, ул.Туманяна 3, 1-й подъезд, 14-й этаж, офис №111

      Пн - Пт 9:00 - 18:30


      (067) 505-23-31

      regultehno@gmail.com

      * Уважаемые клиенты, в связи с тем, что в нашем доме установлен домофон, Вам следует набрать на клавиатуре «111» и дождаться соединения с представителем нашей компании, который обеспечит Вам заход в наш сервисный центр. Если Вам требуется помощь в подъеме крупногабаритной или тяжелой копировально-множительной техники — сообщите нам. Если возникли трудности — наберите нас и наш менеджер спустится за Вами. Благодарим за понимание!