телефон
адрес

Киев, ул. Туманяна 3,
1-й подъезд, 14-й этаж,
офис №111

e-mail

regultehno@gmail.com
Пн — Пт 9:00 — 18:30

Ремонт компьютеров и ноутбуков

Сервисный центр «Регул-Техно». Профессионализм Качество Скорость.

    Ремонт компьютера нередко является неожиданной и неординарной ситуацией в жизни современного человека, поскольку компьютерная техника активно используется при самой разнообразной деятельности. Уровень негативности ситуации значительно снижает широко распространенная услуга – ремонт компьютеров на дому. Услуга помогает значительно сократить время, необходимое для восстановления нормальной работоспособности компьютера.

    Ремонт компьютера необходимо выполнять в таких случаях:

    Причины поломок во всех случаях могут быть разные, а вот способы ремонта компьютеров и их улучшения сводятся к 4 основным способам.

    Программный ремонт

    Ремонт компьютера требуется в случае каких-либо проблем с программным обеспечением. В данном случае отлично подойдет ремонт компьютеров на дому. После вызова приезжает мастер, который помогает решить все возникшие проблемы. Это может быть переустановка виндовс или другие операции. При необходимости мастер всегда выполнит настройку компьютера и оптимизирует его работу, установит необходимые программы, почистит компьютер от вирусов. Ремонт компьютеров в Киеве не является проблематичным, поскольку в настоящее время существует множество компаний, которые в кратчайшие сроки помогут справиться с проблемой данного типа.

    ЗАКАЗАТЬ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРА

    Аппаратный ремонт

    Ремонт компьютера данного типа является более сложным и более дорогим, чем программный ремонт. Аппаратный ремонт выполняют в сервисном центре, т.е. пользователь отдает свой компьютер на время ремонта. Данный тип ремонта необходим при выходе из строя части оборудования, содержащегося в системном блоке компьютера. Бывают ситуации, когда проще купить новое оборудование, чем ремонтировать старое, например оборудование для чтения дисков.

    Ремонт компьютера данного типа может понадобиться при выходе из строя:

    Ремонт мониторов

    Проблема с выходом из строя монитора может возникнуть в самый неподходящий момент. Если у пользователя нет желания приобретать новый монитор, он всегда может обратиться в сервисный центр, где выполнят ремонт монитора. В данном случае пользователь также на какое-то время остается без возможности пользования компьютером, поскольку такой ремонт компьютеров на дому не осуществляется.

    Модернизация компьютеров

    Ежедневно появляются новые компьютерные программы, которые пользуются большим спросом у пользователей компьютеров. Но периодически возникает ситуация, когда аппаратных ресурсов компьютера не хватает для комфортной работы с некоторыми новыми приложениями. В данном случае выходом из ситуации является модернизация или апгрейд компьютера. Данная услуга предоставляется на дому. Настройка компьютера осуществляется мастерами сервисного центра.

    Основные рекомендации по модернизации компьютера:

    При наличии проблем по ремонту компьютера всегда можно обратиться в компанию, специалисты которой после соответствующей диагностики оперативно окажут необходимую помощь. и выполнят необходимый ремонт компьютера!

    Предоставляемые услугиЦена
    АППАРАТНЫЙ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВОт 500 грн.
    ПЕРЕУСТАНОВКА WINDOWS И НАСТРОЙКА ПООт 450 грн.
    МОДЕРНИЗАЦИЯ И АПГРЕЙД КОМПЬЮТЕРОВОт 750 грн.
    РЕМОНТ НОУТБУКОВОт 650 грн.

    Связаться с нами

      г.Киев, ул.Туманяна 3, 1-й подъезд, 14-й этаж, офис №111

      Пн - Пт 9:00 - 18:30


      (067) 505-23-31

      regultehno@gmail.com

      * Уважаемые клиенты, в связи с тем, что в нашем доме установлен домофон, Вам следует набрать на клавиатуре «111» и дождаться соединения с представителем нашей компании, который обеспечит Вам заход в наш сервисный центр. Если Вам требуется помощь в подъеме крупногабаритной или тяжелой копировально-множительной техники — сообщите нам. Если возникли трудности — наберите нас и наш менеджер спустится за Вами. Благодарим за понимание!